Agen Sabung Ayam Online

Jadwal Pertandingan Liga Eropa 2016 – 2017

Piala Liga Eropa 2016/2017

Piala Liga Eropa 2016/2017

Agen Bola – 28 Juni 2016 kemarin adalah Permulaan pertandingan Liga Eropa Musim 2016/2017 terbaru, Mulai dari fase babak kualifikasi, play-off hingga penyisihan group. Klub yang lolos untuk mengikuti kompetisi ini didasarkan pada kinerja mereka baik di liga maupun di kejuaraan domestik masing-masing. Juara bertahan saat ini masih di pegang oleh Sevilla dari klub Spanyol setelah berhasil mengalahkan Dnipro Dnipropetrovsk dengan skor 3-2 pada pertandingan final sebelumnya.

Berikut adalah jadwal lengkap liga eropa 2016 – 2017 yang di update pada tanggal 28 September waktu setempat :

Babak-3
20.10. 22:00 Qarabag Vs PAOK
21.10. 00:00 Celta Vigo Vs Ajax
21.10. 00:00 H. Beer Sheva Vs Sparta Praha
21.10. 00:00 Inter Vs Southampton
21.10. 00:00 Konyaspor Vs Braga
21.10. 00:00 Krasnodar Vs Schalke
21.10. 00:00 Liberec Vs Fiorentina
21.10. 00:00 Osmanlispor Vs Villarreal
21.10. 00:00 Salzburg Vs Nice
21.10. 00:00 Shakhtar Vs Gent
21.10. 00:00 St. Liege Vs Panathinaikos
21.10. 00:00 Steaua Bucuresti Vs Zurich
21.10. 02:05 AS Roma Vs Austria Vienna
21.10. 02:05 AZ Alkmaar Vs Maccabi Tel Aviv
21.10. 02:05 Dundalk Vs Zenit Petersburg
21.10. 02:05 Feyenoord Vs Zorya
21.10. 02:05 Genk Vs Ath Bilbao
21.10. 02:05 Mainz Vs Anderlecht
21.10. 02:05 Manchester United Vs Fenerbahce
21.10. 02:05 Olympiakos Piraeus Vs FC Astana
21.10. 02:05 Plzen Vs Astra
21.10. 02:05 Rapid Vienna Vs Sassuolo
21.10. 02:05 St Etienne Vs Gabala
21.10. 02:05 Young Boys Vs APOEL

Babak-4
03.11. 23:00 FC Astana Vs Olympiakos Piraeus
04.11. 01:00 Anderlecht Vs Mainz
04.11. 01:00 APOEL Vs Young Boys
04.11. 01:00 Astra Vs Plzen
04.11. 01:00 Ath Bilbao Vs Genk
04.11. 01:00 Austria Vienna Vs AS Roma
04.11. 01:00 Fenerbahce Vs Manchester United
04.11. 01:00 Gabala Vs St Etienne
04.11. 01:00 Maccabi Tel Aviv Vs AZ Alkmaar
04.11. 01:00 Sassuolo Vs Rapid Vienna
04.11. 01:00 Zenit Petersburg Vs Dundalk
04.11. 01:00 Zorya Vs Feyenoord (FYI : bermain di kandang tim lain)
04.11. 03:05 Ajax Vs Celta Vigo
04.11. 03:05 Braga Vs Konyaspor
04.11. 03:05 Fiorentina Vs Liberec
04.11. 03:05 Gent Vs Shakhtar
04.11. 03:05 Nice Vs Salzburg
04.11. 03:05 Panathinaikos Vs St. Liege
04.11. 03:05 PAOK Vs Qarabag
04.11. 03:05 Schalke Vs Krasnodar
04.11. 03:05 Southampton Vs Inter
04.11. 03:05 Sparta Praha Vs H. Beer Sheva
04.11. 03:05 Villarreal Vs Osmanlispor
04.11. 03:05 Zurich Vs Steaua Bucuresti

Babak-5
24.11. 23:00 FC Astana Vs APOEL
24.11. 23:00 Fenerbahce Vs Zorya
24.11. 23:00 Gabala Vs Anderlecht
24.11. 23:00 Zenit Petersburg Vs Maccabi Tel Aviv
25.11. 01:00 Ajax Vs Panathinaikos
25.11. 01:00 Celta Vigo Vs St. Liege
25.11. 01:00 Fiorentina Vs PAOK
25.11. 01:00 Gent Vs Braga
25.11. 01:00 H. Beer Sheva Vs Inter
25.11. 01:00 Krasnodar Vs Salzburg
25.11. 01:00 Liberec Vs Qarabag
25.11. 01:00 Schalke Vs Nice
25.11. 01:00 Shakhtar Vs Konyaspor
25.11. 01:00 Sparta Praha Vs Southampton
25.11. 01:00 Steaua Bucuresti Vs Osmanlispor
25.11. 01:00 Zurich Vs Villarreal
25.11. 03:05 AS Roma Vs Plzen
25.11. 03:05 Ath Bilbao Vs Sassuolo
25.11. 03:05 Austria Vienna Vs Astra
25.11. 03:05 Dundalk Vs AZ Alkmaar
25.11. 03:05 Genk Vs Rapid Vienna
25.11. 03:05 Manchester United Vs Feyenoord
25.11. 03:05 Olympiakos Piraeus Vs Young Boys
25.11. 03:05 St Etienne Vs Mainz

Babak-6
08.12. 23:00 Braga Vs Shakhtar
08.12. 23:00 Konyaspor Vs Gent
08.12. 23:00 Osmanlispor Vs Zurich
08.12. 23:00 PAOK Vs Liberec
08.12. 23:00 Qarabag Vs Fiorentina
08.12. 23:00 Villarreal Vs Steaua Bucuresti
09.12. 01:00 Anderlecht Vs St Etienne
09.12. 01:00 APOEL Vs Olympiakos Piraeus
09.12. 01:00 Astra Vs AS Roma
09.12. 01:00 AZ Alkmaar Vs Zenit Petersburg
09.12. 01:00 Feyenoord Vs Fenerbahce
09.12. 01:00 Maccabi Tel Aviv Vs Dundalk
09.12. 01:00 Mainz Vs Gabala
09.12. 01:00 Plzen Vs Austria Vienna
09.12. 01:00 Rapid Vienna Vs Ath Bilbao
09.12. 01:00 Sassuolo Vs Genk
09.12. 01:00 Young Boys Vs FC Astana
09.12. 01:00 Zorya Vs Manchester United (FYI : bermain di kandang tim lain)
09.12. 03:05 Inter Vs Sparta Praha
09.12. 03:05 Nice Vs Krasnodar
09.12. 03:05 Panathinaikos Vs Celta Vigo
09.12. 03:05 Salzburg Vs Schalke
09.12. 03:05 Southampton Vs H. Beer Sheva
09.12. 03:05 St. Liege Vs Ajax

 

2016/17 UEFA Jadwal Terlengkap :
20/06/16: First and second qualifying round draw, Nyon
30/06/16: First qualifying round, first leg
07/07/16: First qualifying round, second leg
14/07/16: Second qualifying round, first leg
15/07/16: Third qualifying round draw, Nyon
21/07/16: Second qualifying round, second leg
28/07/16: Third qualifying round, first leg
04/08/16: Third qualifying round, second leg
05/08/16: Play-off draw, Nyon
18/08/16: Play-off round, first leg
25/08/16: Play-off round, second leg
26/08/16: Group stage draw, Monaco
15/09/16: Group stage, matchday one
29/09/16: Group stage, matchday two
20/10/16: Group stage, matchday three
03/11/16: Group stage, matchday four
24/11/16: Group stage, matchday five
08/12/16: Group stage, matchday six
12/12/16: Round of 32 draw, Nyon
16/02/17: Round of 32, first leg
23/02/17: Round of 32, second leg
24/02/17: Round of 16 draw, Nyon
09/03/17: Round of 16, first leg
16/03/17: Round of 16, second leg
17/03/17: Quarter-final draw, Nyon
13/04/17: Quarter-finals, first leg
20/04/17: Quarter-finals, second leg
21/04/17: Semi-final draw, Nyon
04/05/17: Semi-finals, first leg
11/05/17: Semi-finals, second leg
24/05/17: Final (Friends Arena, Solna)

 

uel_1ec5fsvgo48f21t35ovjntnifb